Участник:Маринчева Ксения: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 30: | Строка 30: | ||
| Online-доска || Padlet || [https://padlet.com/kklimentina/padlet-vkliksqe423mvkj3=/ Памятники педагогам] | | Online-доска || Padlet || [https://padlet.com/kklimentina/padlet-vkliksqe423mvkj3=/ Памятники педагогам] | ||
|- | |- | ||
| − | | On-line анкеты || Google Forms || [https://docs.google.com/forms/d/ | + | | On-line анкеты || Google Forms || [https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSf4L_ITc1sNr95xhAzdDDhjRlDu4bfmAqE9ptVvgK5NJVYE3A/viewform?fbzx=6877750290237793917=/ Пример анкеты] |
|- | |- | ||
| On-line анкеты || Текст ячейки || Текст ячейки | | On-line анкеты || Текст ячейки || Текст ячейки | ||
| Строка 36: | Строка 36: | ||
| On-line анкеты || Текст ячейки || Текст ячейки | | On-line анкеты || Текст ячейки || Текст ячейки | ||
|- | |- | ||
| − | | | + | | Ленты времени || Timetoast|| [https://www.timetoast.com/timelines/3014713=/ Пример ленты времени] |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Ленты времени || Graphics || [https://time.graphics/line/572212=/ Пример ленты времени] |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Ленты времени || Текст ячейки || Текст ячейки |
|} | |} | ||
Версия 22:00, 18 марта 2025
ФИО: Маринчева Ксения Антоновна
Факультет: ФПиП
Группа: НДО-24-2
Интернет-источники по теме «Технологии Веб 2.0» : [1] [2] [3]
Мой любимый поэт: [4]
Опрос по темам данного раздела курса: [5]
Практическая работа 4.1
| Сервис | Примеры сервиса | Примеры использования/название проекта |
|---|---|---|
| Online-доска | Sbord | «Sbord онлайн-доска» |
| Online-доска | Miro | «Групповое задание НДО-24-2» |
| Online-доска | Padlet | Памятники педагогам |
| On-line анкеты | Google Forms | Пример анкеты |
| On-line анкеты | Текст ячейки | Текст ячейки |
| On-line анкеты | Текст ячейки | Текст ячейки |
| Ленты времени | Timetoast | Пример ленты времени |
| Ленты времени | Graphics | Пример ленты времени |
| Ленты времени | Текст ячейки | Текст ячейки |
Облако слов
