Участник:Маринчева Ксения: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 24: | Строка 24: | ||
! Сервис !! Примеры сервиса !! Примеры использования | ! Сервис !! Примеры сервиса !! Примеры использования | ||
|- | |- | ||
| − | | Online-доска || | + | | Online-доска || Sbord || [https://beta.sboard.online/boards/f1f3dd67-7882-4dcf-bef0-c6014530f6bd=/ Sbord онлайн-доска] |
|- | |- | ||
| − | | Online-доска || Miro ||[https://miro.com/welcomeonboard/NVMyeHpGQUIrOGx2N01XRkhrVE91Z0JNb1U1azB2eVBpcWl3dy9pOVg2UDZib0QwdHpXSkNjaW9ISHhvRXVJVFBPelQxMmZMZVZZMllER3hWY0k4c1UwbEpIWENoUzM1bkY2SDFsZmxlZW4xSkhPekxnWEg3V2VUaENubnFFbHB3VHhHVHd5UWtSM1BidUtUYmxycDRnPT0hdjE=?share_link_id=952190347024=/ Миро- | + | | Online-доска || Miro ||[https://miro.com/welcomeonboard/NVMyeHpGQUIrOGx2N01XRkhrVE91Z0JNb1U1azB2eVBpcWl3dy9pOVg2UDZib0QwdHpXSkNjaW9ISHhvRXVJVFBPelQxMmZMZVZZMllER3hWY0k4c1UwbEpIWENoUzM1bkY2SDFsZmxlZW4xSkhPekxnWEg3V2VUaENubnFFbHB3VHhHVHd5UWtSM1BidUtUYmxycDRnPT0hdjE=?share_link_id=952190347024=/ Миро онлайн-доска] |
|- | |- | ||
| − | | Online-доска || | + | | Online-доска || Witeboard || Текст ячейки |
|- | |- | ||
| Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки | | Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки | ||
Версия 10:11, 13 марта 2025
ФИО: Маринчева Ксения Антоновна
Факультет: ФПиП
Группа: НДО-24-2
Интернет-источники по теме «Технологии Веб 2.0» : [1] [2] [3]
Мой любимый поэт: [4]
Опрос по темам данного раздела курса: [5]
Практическая работа 4.1
| Сервис | Примеры сервиса | Примеры использования |
|---|---|---|
| Online-доска | Sbord | Sbord онлайн-доска |
| Online-доска | Miro | Миро онлайн-доска |
| Online-доска | Witeboard | Текст ячейки |
| Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки |
| Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки |
| Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки |
| Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки |
| Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки |
| Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки |
