Участник:Маринчева Ксения: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 24: | Строка 24: | ||
! Сервис !! Примеры сервиса !! Примеры использования | ! Сервис !! Примеры сервиса !! Примеры использования | ||
|- | |- | ||
| − | | | + | | Online-доска || Classuper || Текст ячейки |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Online-доска || Miro || Текст ячейки |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Online-доска || Текст ячейки || Текст ячейки |
|- | |- | ||
| Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки | | Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки | ||
Версия 09:26, 13 марта 2025
ФИО: Маринчева Ксения Антоновна
Факультет: ФПиП
Группа: НДО-24-2
Интернет-источники по теме «Технологии Веб 2.0» : [1] [2] [3]
Мой любимый поэт: [4]
Опрос по темам данного раздела курса: [5]
Практическая работа 4.1
| Сервис | Примеры сервиса | Примеры использования |
|---|---|---|
| Online-доска | Classuper | Текст ячейки |
| Online-доска | Miro | Текст ячейки |
| Online-доска | Текст ячейки | Текст ячейки |
| Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки |
| Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки |
| Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки |
| Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки |
| Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки |
| Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки |
