Участник:Александра Мансурова: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| (не показано 11 промежуточных версий 2 участников) | |||
| Строка 61: | Строка 61: | ||
[https://www.mindomo.com/mindmap/c5ae992d97b94f8b8d590155d3da2792 Ментальная карта] | [https://www.mindomo.com/mindmap/c5ae992d97b94f8b8d590155d3da2792 Ментальная карта] | ||
| + | |||
| + | [https://docs.google.com/presentation/d/1jFRCY8eIXj9YDfMFbIkAyKtWGOL-vTfOnJwWUnCRc5c/edit?usp=sharing Требования к ЦОС согласно ФГОС] | ||
{|border=1 | {|border=1 | ||
| Строка 74: | Строка 76: | ||
!Вики | !Вики | ||
| − | |. | + | |https://wiki.mininuniver.ru/ |
| − | | | + | |[[Сетевой проект Вызов десятилетия]] |
|- | |- | ||
| Строка 82: | Строка 84: | ||
!Совместные документы | !Совместные документы | ||
| − | |. | + | |https://disk.yandex.ru |
| − | |. | + | |[https://disk.yandex.ru/edit/d/vKxXNWbFLU-YoHA-5E-StyPegnqahzm72s0qoIz-cKg6cTJaS01OX0otZw Яндекс-презентация] |
|- | |- | ||
| Строка 90: | Строка 92: | ||
!On-line анкеты | !On-line анкеты | ||
| − | |. | + | |https://docs.google.com |
| − | |. | + | |[https://docs.google.com/forms/d/1L3uwmL9nBQPUXFwsGiHNlSD27up6BHHobVH4qVa5O3I/edit Нити для шитья] |
|- | |- | ||
!Ментальные карты | !Ментальные карты | ||
| − | |. | + | |https://www.mindomo.com |
| − | |. | + | |[https://www.mindomo.com/mindmap/c5ae992d97b94f8b8d590155d3da2792 Ментальная карта] |
|- | |- | ||
!Ленты времени | !Ленты времени | ||
| − | |. | + | |https://www.timetoast.com |
| − | |. | + | |[https://www.timetoast.com/timelines/3014713 Лента времени] |
|- | |- | ||
!Виртуальные доски | !Виртуальные доски | ||
| − | |. | + | |https://www.figma.com |
| − | |. | + | |[https://www.figma.com/board/weIvQyN1cz5WqqDOQZ7L18/Untitled?node-id=0-1&p=f Виртуальная доска] |
|- | |- | ||
!Инфографика | !Инфографика | ||
| − | |. | + | |https://www.easel.ly |
| − | |. | + | |[https://www.easel.ly/browserEasel/13709593 Инфографика] |
|} | |} | ||
| − | [https:// | + | [https://my.mts-link.ru/boards/board/dcd8d876-ada6-4e9c-9869-8f99deea6e6e on-line доска <<Анализ сетевых проектов>>] |
[[Файл:Облачко Мансурова.jpg|400px]] | [[Файл:Облачко Мансурова.jpg|400px]] | ||
[[Категория: студент]] | [[Категория: студент]] | ||
Версия 13:26, 4 марта 2025
Фамилия, Имя: Мансурова Александра
Факультет: ФИТ
Группа: ИТ-21-1
Выполненные работы:
Классификация интернет сервисов
Классификация информационных технологий
Лабораторная работа «Обработка текстовой информации»
Лабораторная работа "Обработка числовой информации"
Творческое задание «Создание презентации»
Инфографика "Защита от Интернет-мошенничества"
Лабораторная работа "Работа с базой данных"
Модель личной информационной среды
Программное обеспечение ЭВМ:
SWOT-анализ программного продукта
Творческое задание «Оценка качества программного обеспечения»
Технологии программирования:
ЦОС:
Требования к ЦОС согласно ФГОС
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru/ | Сетевой проект Вызов десятилетия |
| Совместные документы | https://disk.yandex.ru | Яндекс-презентация |
| On-line анкеты | https://docs.google.com | Нити для шитья |
| Ментальные карты | https://www.mindomo.com | Ментальная карта |
| Ленты времени | https://www.timetoast.com | Лента времени |
| Виртуальные доски | https://www.figma.com | Виртуальная доска |
| Инфографика | https://www.easel.ly | Инфографика |