Участник:Александра Мансурова: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 94: | Строка 94: | ||
|https://docs.google.com | |https://docs.google.com | ||
| − | |[https://docs.google.com/forms/d/1L3uwmL9nBQPUXFwsGiHNlSD27up6BHHobVH4qVa5O3I/edit | + | |[https://docs.google.com/forms/d/1L3uwmL9nBQPUXFwsGiHNlSD27up6BHHobVH4qVa5O3I/edit Нити для шитья] |
|- | |- | ||
Версия 12:47, 4 марта 2025
Фамилия, Имя: Мансурова Александра
Факультет: ФИТ
Группа: ИТ-21-1
Выполненные работы:
Классификация интернет сервисов
Классификация информационных технологий
Лабораторная работа «Обработка текстовой информации»
Лабораторная работа "Обработка числовой информации"
Творческое задание «Создание презентации»
Инфографика "Защита от Интернет-мошенничества"
Лабораторная работа "Работа с базой данных"
Модель личной информационной среды
Программное обеспечение ЭВМ:
SWOT-анализ программного продукта
Творческое задание «Оценка качества программного обеспечения»
Технологии программирования:
ЦОС:
Требования к ЦОС согласно ФГОС
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru/ | Сетевой проект Вызов десятилетия |
| Совместные документы | https://disk.yandex.ru | Яндекс-презентация |
| On-line анкеты | https://docs.google.com | Нити для шитья |
| Ментальные карты | https://www.mindomo.com | Ментальная карта |
| Ленты времени | https://www.timetoast.com | Лента времени |
| Виртуальные доски | https://www.figma.com | Виртуальная доска |
| Инфографика | https://www.easel.ly | Инфографика |