Участник:Еременко Дарья: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 82: | Строка 82: | ||
|https://doski.mts-link.ru | |https://doski.mts-link.ru | ||
| − | |https://doski.mts-link.ru/board/d57d38c0-a346-4533-bddf-37007dea539c Виртуальная доска СЦТ] | + | |[https://doski.mts-link.ru/board/d57d38c0-a346-4533-bddf-37007dea539c Виртуальная доска СЦТ] |
|- | |- | ||
Версия 10:42, 26 февраля 2025
Фамилия: Еременко
Факультет: ФТФ
Группа: МИ-24-1
Презентация "ученые, внесшие вклад в развитие концепции информационного общества"
Таблица "информационные революции"
Инфографика "Стандарты информационной безопасности в Интернете"
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru/ | Сетевой проект Вызов десятилетия |
| Совместные документы | https://disk.yandex.ru | Яндекс презентация |
| On-line анкеты | https://forms.yandex.ru | Яндекс анкета |
| Ментальные карты | https://www.mindomo.com | Ментальная карта Абрам Иоффе |
| Ленты времени | https://www.timetoast.com | Лента времени ЭВМ |
| Виртуальные доски | https://doski.mts-link.ru | Виртуальная доска СЦТ |
| Инфографика | https://create.piktochart.com | Инфографика "стандарты безопасности" |
[Ментальная карта "цифророжденные технологии" Технологии цифрового образования]