Участник:Лебедева Нина: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 68: | Строка 68: | ||
!Ментальные карты | !Ментальные карты | ||
| − | |. | + | |https://www.mindomo.com/mindmap/baec1f49dcc84575aa58964906d250d8 |
| − | |. | + | |[https://www.mindomo.com/mindmap/baec1f49dcc84575aa58964906d250d8 Ментальная карта] |
|- | |- | ||
!Ленты времени | !Ленты времени | ||
| − | |. | + | |https://time.graphics/ru |
| − | |. | + | |[https://time.graphics/line/489208 Лента времени] |
|- | |- | ||
!Виртуальные доски | !Виртуальные доски | ||
| − | |. | + | |https://doski.mts-link.ru/board/d57d38c0-a346-4533-bddf-37007dea539c |
| − | |. | + | |[https://doski.mts-link.ru/board/d57d38c0-a346-4533-bddf-37007dea539c Виртуальная доска] |
|- | |- | ||
!Инфографика | !Инфографика | ||
| − | |. | + | |https://disk.yandex.ru/i/uppllKeFNejNcw |
| − | |. | + | |[https://disk.yandex.ru/i/uppllKeFNejNcw Инфографика] |
|} | |} | ||
Версия 10:41, 26 февраля 2025
I семестр
Фамилия:Лебедева
факультет:ФТФ
группа МИ-24-1
Контрольное (проектное) задание по теме 3.5
II семестр- Технологии цифрового обучения
Ментальная карта "Один человек-один компьютер"
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru/ | Сетевой проект Вызов десятилетия |
| Совместные документы | https://disk.yandex.ru | Яндекс презентация |
| On-line анкеты | https://forms.yandex.ru/u/6746bc302530c24c8ee26689/ | анкетирование |
| Ментальные карты | https://www.mindomo.com/mindmap/baec1f49dcc84575aa58964906d250d8 | Ментальная карта |
| Ленты времени | https://time.graphics/ru | Лента времени |
| Виртуальные доски | https://doski.mts-link.ru/board/d57d38c0-a346-4533-bddf-37007dea539c | Виртуальная доска |
| Инфографика | https://disk.yandex.ru/i/uppllKeFNejNcw | Инфографика |