Участник:Каретина Виктория: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 65: | Строка 65: | ||
|https://forms.yandex.ru/u/674708c073cee784527b3a35/ | |https://forms.yandex.ru/u/674708c073cee784527b3a35/ | ||
| − | |[ | + | |[https://forms.yandex.ru/u/674708c073cee784527b3a35/ On-line анкета] |
|- | |- | ||
Версия 10:37, 26 февраля 2025
Фамилия: Каретина
Имя: Виктория
Факультет:ФТФ
Группа: МИ-24-1
Современные информационные технологии
Технологии цифрового образования
Ментальная карта модель "1 ученик- 1 компьютер"
Совместная доска "ИИ и VR в образовании"
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru/ | Сетевой проект Вызов десятилетия |
| Совместные документы | https://disk.yandex.ru | Яндекс презентация |
| On-line анкеты | https://forms.yandex.ru/u/674708c073cee784527b3a35/ | On-line анкета |
| Ментальные карты | https://www.mindomo.com/mindmap/a541668cee01486e8ece5879311eb1db | Ментальная карта |
| Ленты времени | . | . |
| Виртуальные доски | . | . |
| Инфографика | . | . |