Участник:Лебедева Нина: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 61: | Строка 61: | ||
!On-line анкеты | !On-line анкеты | ||
| − | |. | + | |https://forms.yandex.ru/u/6746bc302530c24c8ee26689/ |
| − | |. | + | |[https://forms.yandex.ru/u/6746bc302530c24c8ee26689/ анкетирование] |
|- | |- | ||
Версия 10:36, 26 февраля 2025
I семестр
Фамилия:Лебедева
факультет:ФТФ
группа МИ-24-1
Контрольное (проектное) задание по теме 3.5
II семестр- Технологии цифрового обучения
Ментальная карта "Один человек-один компьютер"
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru/ | Сетевой проект Вызов десятилетия |
| Совместные документы | https://disk.yandex.ru | Яндекс презентация |
| On-line анкеты | https://forms.yandex.ru/u/6746bc302530c24c8ee26689/ | анкетирование |
| Ментальные карты | . | . |
| Ленты времени | . | . |
| Виртуальные доски | . | . |
| Инфографика | . | . |