Участник:Еременко Дарья: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 59: | Строка 59: | ||
!On-line анкеты | !On-line анкеты | ||
| − | |. | + | |https://forms.yandex.ru |
| − | |. | + | |[https://forms.yandex.ru/u/6746bd305d2a06c051b0c076/ Яндекс анкета] |
|- | |- | ||
Версия 10:36, 26 февраля 2025
Фамилия: Еременко
Факультет: ФТФ
Группа: МИ-24-1
Презентация "ученые, внесшие вклад в развитие концепции информационного общества"
Таблица "информационные революции"
Инфографика "Стандарты информационной безопасности в Интернете"
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru/ | Сетевой проект Вызов десятилетия |
| Совместные документы | https://disk.yandex.ru | Яндекс презентация |
| On-line анкеты | https://forms.yandex.ru | Яндекс анкета |
| Ментальные карты | https://www.mindomo.com | Ментальная карта Абрам Иоффе |
| Ленты времени | . | . |
| Виртуальные доски | . | . |
| Инфографика | . | . |
[Ментальная карта "цифророжденные технологии" Технологии цифрового образования]