Участник:Морозова Арина: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 80: | Строка 80: | ||
!Виртуальные доски | !Виртуальные доски | ||
| − | |. | + | |https://doski.mts-link.ru |
| − | |. | + | |[https://doski.mts-link.ru/board/d57d38c0-a346-4533-bddf-37007dea539c/ Виртуальная доска] |
|- | |- | ||
Версия 10:36, 26 февраля 2025
Фамилия: Морозова
Факультет: ФТФ
Группа: МИ-24-1
Презентация технологии беспроводной связи
Ментальная карта BYOD-технология
Медиа:Инфографика Морозова.png
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru | Сетевой проект Вызов десятилетия |
| Совместные документы | https://disk.yandex.ru | Яндекс презентация |
| On-line анкеты | https://forms.yandex.ru | Анкета |
| Ментальные карты | https://www.mindomo.com | Ментальная карта |
| Ленты времени | https://www.timetoast.com | Лента времени |
| Виртуальные доски | https://doski.mts-link.ru | Виртуальная доска |
| Инфографика | . | . |