Участник:Еременко Дарья: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 66: | Строка 66: | ||
!Ментальные карты | !Ментальные карты | ||
| − | |. | + | |https://www.mindomo.com |
| − | |. | + | |[https://www.mindomo.com/mindmap/a541668cee01486e8ece5879311eb1db Ментальная карта Абрам Иоффе] |
|- | |- | ||
Версия 10:34, 26 февраля 2025
Фамилия: Еременко
Факультет: ФТФ
Группа: МИ-24-1
Презентация "ученые, внесшие вклад в развитие концепции информационного общества"
Таблица "информационные революции"
Инфографика "Стандарты информационной безопасности в Интернете"
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru/ | Сетевой проект Вызов десятилетия |
| Совместные документы | https://disk.yandex.ru | Яндекс презентация |
| On-line анкеты | . | . |
| Ментальные карты | https://www.mindomo.com | Ментальная карта Абрам Иоффе |
| Ленты времени | . | . |
| Виртуальные доски | . | . |
| Инфографика | . | . |
[Ментальная карта "цифророжденные технологии" Технологии цифрового образования]