Участник:Морозова Арина: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 61: | Строка 61: | ||
|. | |. | ||
| − | |. | + | |[https://forms.yandex.ru/u/6746bc302530c24c8ee26689// Анкета] |
|- | |- | ||
Версия 10:30, 26 февраля 2025
Фамилия: Морозова
Факультет: ФТФ
Группа: МИ-24-1
Презентация технологии беспроводной связи
Ментальная карта BYOD-технология
Медиа:Инфографика Морозова.png
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru | Сетевой проект Вызов десятилетия |
| Совместные документы | https://disk.yandex.ru | Яндекс презентация |
| On-line анкеты | . | Анкета |
| Ментальные карты | . | . |
| Ленты времени | . | . |
| Виртуальные доски | . | . |
| Инфографика | . | . |