Участник:Лебедева Нина: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 46: | Строка 46: | ||
!Вики | !Вики | ||
| − | |. | + | |https://wiki.mininuniver.ru/ |
| − | + | |[[Сетевой проект Вызов десятилетия]] | |
| − | | | ||
|- | |- | ||
| Строка 54: | Строка 53: | ||
!Совместные документы | !Совместные документы | ||
| − | |. | + | |https://disk.yandex.ru |
| − | |. | + | |[https://disk.yandex.ru/edit/d/vKxXNWbFLU-YoHA-5E-StyPegnqahzm72s0qoIz-cKg6cTJaS01OX0otZw Яндекс презентация] |
|- | |- | ||
Версия 10:28, 26 февраля 2025
I семестр
Фамилия:Лебедева
факультет:ФТФ
группа МИ-24-1
Контрольное (проектное) задание по теме 3.5
II семестр- Технологии цифрового обучения
Ментальная карта "Один человек-один компьютер"
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru/ | Сетевой проект Вызов десятилетия |
| Совместные документы | https://disk.yandex.ru | Яндекс презентация |
| On-line анкеты | . | . |
| Ментальные карты | . | . |
| Ленты времени | . | . |
| Виртуальные доски | . | . |
| Инфографика | . | . |