Участник:Закирова Карина: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 48: | Строка 48: | ||
!Вики | !Вики | ||
| − | |. | + | |https://wiki.mininuniver.ru |
| − | | | + | |[[Сетевой проект Вызов десятилетия]] |
|- | |- | ||
| Строка 56: | Строка 56: | ||
!Совместные документы | !Совместные документы | ||
| − | |. | + | |https://disk.yandex.ru/ |
| − | |. | + | |[https://disk.yandex.ru/edit/d/vKxXNWbFLU-YoHA-5E-StyPegnqahzm72s0qoIz-cKg6cTJaS01OX0otZw Яндекс-презентация] |
|- | |- | ||
Версия 10:26, 26 февраля 2025
Фамилия:Закирова
Факультет:ФТФ
Группа: МИ-24-1
Современные информационные технологии
Контрольное (проектное) задание по теме 3.5
Технологии цифрового образования
Ментальная карта «Дистанционное обучение»
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru | Сетевой проект Вызов десятилетия |
| Совместные документы | https://disk.yandex.ru/ | Яндекс-презентация |
| On-line анкеты | . | . |
| Ментальные карты | . | . |
| Ленты времени | . | . |
| Виртуальные доски | . | . |
| Инфографика | . | . |