Участник:Морозова Арина: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 45: | Строка 45: | ||
|https://wiki.mininuniver.ru | |https://wiki.mininuniver.ru | ||
| − | |[ | + | |[Сетевой проект Вызов десятилетия] |
|- | |- | ||
Версия 10:22, 26 февраля 2025
Фамилия: Морозова
Факультет: ФТФ
Группа: МИ-24-1
Презентация технологии беспроводной связи
Ментальная карта BYOD-технология
Медиа:Инфографика Морозова.png
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru | [Сетевой проект Вызов десятилетия] |
| Совместные документы | . | . |
| On-line анкеты | . | . |
| Ментальные карты | . | . |
| Ленты времени | . | . |
| Виртуальные доски | . | . |
| Инфографика | . | . |