Участник:Никитин Даниил: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 38: | Строка 38: | ||
!Основные сервисы Интернет | !Основные сервисы Интернет | ||
| − | | https://bubbl.us/012947548156394223 | + | | [https://bubbl.us/012947548156394223 Мой кластер "Информация"] |
|- | |- | ||
Версия 15:43, 19 февраля 2025
[[Файл:|мини]] ФИО Никитин Даниил Викторович
факультет ФУиСТС
группа МУ-24-1
| Наименование | Сервис |
|---|---|
| История Интернета | |
| Основные сервисы Интернет | Мой кластер "Информация" |
| Каталог ресурсов (вебмикc) | |
| Безопасная работа в Интернет | |
| Инструкция |