Участник:Карташова Катерина: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| (не показано 6 промежуточных версий этого же участника) | |||
| Строка 29: | Строка 29: | ||
!Совместные документы | !Совместные документы | ||
| − | |. | + | |https://drive.google.com/ |
| − | |. | + | |[https://docs.google.com/presentation/d/1jj_2muEaOLEOXUafjrzwHlxeEHxasFMu/edit?usp=drive_link&ouid=110460707155469810924&rtpof=true&sd=true Пример совместной презентации] |
|- | |- | ||
| Строка 37: | Строка 37: | ||
!On-line анкеты | !On-line анкеты | ||
| − | |. | + | |https://forms.yandex.ru |
| − | |. | + | |[https://forms.yandex.ru/u/634c443e966f280b8c745fa7/ Пример яндекс формы] |
|- | |- | ||
!Ментальные карты | !Ментальные карты | ||
| − | |. | + | |https://www.mindomo.com |
| − | |. | + | |[https://www.mindomo.com/ru/mindmap/abfcd658d01f421187d118053e040653 Пример ментальной карты] |
|- | |- | ||
!Ленты времени | !Ленты времени | ||
| − | |. | + | |https://time.graphics |
| − | |. | + | |[https://time.graphics/line/ca81eb77f984e8204f4e894bc4446c7f Пример ленты времени] |
|- | |- | ||
!Виртуальные доски | !Виртуальные доски | ||
| − | |. | + | |http://linoit.com |
| − | |. | + | |[http://linoit.com/users/Klimentina/canvases/%D0%9F%D0%B0%D0%BC%D1%8F%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B8%20%D1%83%D1%87%D0%B5%D0%BD%D1%8B%D0%BC Пример виртуальной доски] |
|- | |- | ||
!Инфографика | !Инфографика | ||
| − | |. | + | |https://create.piktochart.com |
| − | |. | + | |[https://create.piktochart.com/output/9ba1666e7676-modern-swot-analysis Пример инфографики] |
|} | |} | ||
| + | |||
| + | [https://forms.yandex.ru/u/67a0f0aae010db62a50fbb4a/ Онлайн-анкета по литературе young adult] | ||
| + | |||
| + | [https://mm.tt/app/map/3612650608?t=J5qqc6oteV Ментальная карта "Инновационные модели обучения в ИОС"] | ||
| + | |||
| + | [https://docs.google.com/spreadsheets/d/1awxpEk2qSpf1nWFlZjXlHTZ_63d8YYlzjIbiKAmoiO8/edit?usp=sharing Таблица "Цифровые образовательные ресурсы"] | ||
| + | |||
| + | [[Проекты группы МИЛО-24-1]] | ||
[[Категория: Студент]] | [[Категория: Студент]] | ||
Текущая версия на 20:27, 17 февраля 2025
ФИО: Карташова Екатерина Борисовна
Факультет: ФГН
Группа: МИЛО-24-1
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru | Сетевой проект Искусство быть учителем |
| Совместные документы | https://drive.google.com/ | Пример совместной презентации |
| On-line анкеты | https://forms.yandex.ru | Пример яндекс формы |
| Ментальные карты | https://www.mindomo.com | Пример ментальной карты |
| Ленты времени | https://time.graphics | Пример ленты времени |
| Виртуальные доски | http://linoit.com | Пример виртуальной доски |
| Инфографика | https://create.piktochart.com | Пример инфографики |
Онлайн-анкета по литературе young adult
Ментальная карта "Инновационные модели обучения в ИОС"