Участник:Дарбаева Гульбахра: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 49: | Строка 49: | ||
|[https://www.mindomo.com/ru/ Mindomo. com] | |[https://www.mindomo.com/ru/ Mindomo. com] | ||
| − | |[https://www.mindomo.com | + | |[https://www.mindomo.com/mindmap/5208f0434f724152a3f120f488010076] |
|- | |- | ||
Версия 06:30, 12 февраля 2025
ФИО:Дарбаева Гульбахра Копжасаровна
Факультет:ФГН
Группа:МРКИ-24-1
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | ВикиНГПУ | Команда «Айтишники» |
| Совместные документы | Яндекс.диск | Презентация Команды Х |
| On-line анкеты | Гугл формы | Опрос |
| Ментальные карты | Mindomo. com | [1] |
| Ленты времени | Time.graphics | Команда «IT- пираты» |
| Виртуальные доски | Figma.com | Команда «IT-пираты» |
| Инфографика | Visme.co | Пример инфографики |