Участник:Солеева Хилолахон: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 54: | Строка 54: | ||
!Ленты времени | !Ленты времени | ||
| − | |. | + | |[https://time.graphics/ru/ Time.graphics] |
| − | |. | + | |[https://time.graphics/line/ca81eb77f984e8204f4e894bc4446c7f/ Команда «IT- пираты»] |
|- | |- | ||
Версия 18:45, 5 февраля 2025
ФИОСолеева Хилолахон Абдусаидовна
Факультет ФГН
Группа МРКИ-24-1
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | ВикиНГПУ | Команда "Робо-IT" |
| Совместные документы | Яндекс.диск | Презентация Команды Х |
| On-line анкеты | Гугл формы | Опрос |
| Ментальные карты | Mindomo. com | К.Э. Циолковский |
| Ленты времени | Time.graphics | Команда «IT- пираты» |
| Виртуальные доски | Figma.com | Команда «IT-пираты» |
| Инфографика | . | . |
