Участник:Веселова Арина: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 38: | Строка 38: | ||
!On-line анкеты | !On-line анкеты | ||
| − | |[https:// | + | |[https://drive.google.com/ Гугл формы] |
| − | |. | + | |[https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdbPyPsU9iVqvoIieR1WUGiNvyZzxvBjWI_hRTx0AZp1jygIA/viewform Опрос] |
|- | |- | ||
Версия 18:23, 5 февраля 2025
ФИО: Веселова Арина Евгеньевна
Факультет: ФГН
Группа: МРКИ-24-1 Сайт Мининский университет
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования | |
|---|---|---|---|
| Вики | ВикиНГПУ | Команда "IT-пираты" | |
| Совместные документы | Яндекс.диск | Презентация Команды Х | |
| On-line анкеты | Гугл формы | Опрос | |
| Ментальные карты | Mindomo. com | Академик Капице | |
| Ленты времени | Time.graphics | Команда "IT-GIRLS" | |
| Виртуальные доски | Figma.com | Команда "IT-GIRLS" | |
| Инфографика | Visme.co | Команда "IT-GIRLS" |