Участник:Анастасия Лазарева: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 56: | Строка 56: | ||
!Ленты времени | !Ленты времени | ||
| − | |. | + | |[https://time.graphics/line/ Time.graphics] |
| − | |. | + | |[https://time.graphics/line/ca81eb77f984e8204f4e894bc4446c7f/ Команда IT- пираты] |
|- | |- | ||
Версия 18:19, 5 февраля 2025
ФИО: Лазарева Анастасия Антоновна
Факультет ФГН
Группа МРКИ-24-1
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | ВикиНГПУ | Команда «IT-GIRLS» |
| Совместные документы | Яндекс.диск | Презентация Команды Х |
| On-line анкеты | Гугл формы | Опрос |
| Ментальные карты | Mindomo. com | Бутлеров А.М |
| Ленты времени | Time.graphics | Команда IT- пираты |
| Виртуальные доски | . | . |
| Инфографика | . | . |