Участник:Дарбаева Гульбахра: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 25: | Строка 25: | ||
|[https://wiki.mininuniver.ru/ ВикиНГПУ] | |[https://wiki.mininuniver.ru/ ВикиНГПУ] | ||
| − | |[ | + | |[[Команда Эрудиты школы №117 города Нижнего Новгорода/Сетевой проект Вызов десятилетия!| Команда "Эрудиты"]] |
|- | |- | ||
Версия 18:19, 5 февраля 2025
ФИО:Дарбаева Гульбахра Копжасаровна
Факультет:ФГН
Группа:МРКИ-24-1
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | ВикиНГПУ | Команда "Эрудиты" |
| Совместные документы | . | . |
| On-line анкеты | . | . |
| Ментальные карты | . | . |
| Ленты времени | . | . |
| Виртуальные доски | . | . |
| Инфографика | . | . |