Участник:Татьяна Лось: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 27: | Строка 27: | ||
|[https://wiki.mininuniver.ru/ ВикиНГПУ] | |[https://wiki.mininuniver.ru/ ВикиНГПУ] | ||
| − | | | + | |[[Команда Айтишники МБОУ "Школа № 144" города Нижнего Новгорода/Сетевой проект Вызов десятилетия!|Команда «Айтишники»]] |
|- | |- | ||
| Строка 43: | Строка 43: | ||
|[https://drive.google.com/ Гугл формы] | |[https://drive.google.com/ Гугл формы] | ||
| − | |. | + | |[https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdbPyPsU9iVqvoIieR1WUGiNvyZzxvBjWI_hRTx0AZp1jygIA/viewform Опрос] |
|- | |- | ||
Версия 18:12, 5 февраля 2025
ФИО: Лось Татьяна Николаевна
Факультет:ФГН
Группа:Группа МРКИ-24-1
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | ВикиНГПУ | Команда «Айтишники» |
| Совместные документы | Яндекс.диск | Презентация Команды Х |
| On-line анкеты | Гугл формы | Опрос |
| Ментальные карты | Mindomo. com | К.Э. Циолковский |
| Ленты времени | Time.graphics | Команда «IT- пираты» |
| Виртуальные доски | Figma.com | Команда «IT-пираты» |
| Инфографика | Visme.co | Пример инфографики |