Участник:Веселова Арина: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 47: | Строка 47: | ||
|[https://www.mindomo.com/ru/ Mindomo. com] | |[https://www.mindomo.com/ru/ Mindomo. com] | ||
| − | |[https:// | + | |[https://bubbl.us/Nzc5MzcyMS81NTgzMjg2LzViNWM5NDVjOTAzNGEwNTI3NGE4MDIzNDA3ZDRiMDU20/ Академик Капице] |
|- | |- | ||
Версия 18:08, 5 февраля 2025
ФИО: Веселова Арина Евгеньевна
Факультет: ФГН
Группа: МРКИ-24-1 Сайт Мининский университет
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | ВикиНГПУ | Команда "IT-пираты" |
| Совместные документы | Яндекс.диск | Презентация Команды Х |
| On-line анкеты | Веб-анкеты | . |
| Ментальные карты | Mindomo. com | Академик Капице |
| Ленты времени | Time.graphics | . |
| Виртуальные доски | . | . |
| Инфографика | . | . |