Участник:Елизавета Соловьева: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 60: | Строка 60: | ||
!Виртуальные доски | !Виртуальные доски | ||
| − | |. | + | |[https://www.figma.com/ виртуальная доска] |
| − | |. | + | |[https://www.figma.com/board/weIvQyN1cz5WqqDOQZ7L18/Untitled?node-id=0-1&p=f доска команды "Воспитатели"] |
|- | |- | ||
Версия 18:03, 5 февраля 2025
ФИО: Соловьева Елизавета Дмитриевна
Факультет: ФГН
Группа: МРКИ-24-1
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | ВикиНГПУ | Команда «Рыцари компьютерного стола» |
| Совместные документы | Яндекс диск | пример презентации |
| On-line анкеты | . | . |
| Ментальные карты | ментальная карта Миндомо | карта команды "Цифровые волшебницы" |
| Ленты времени | лента времени | лента команды "Чудотехники" |
| Виртуальные доски | виртуальная доска | доска команды "Воспитатели" |
| Инфографика | ссылка на инфографику | инфографика команды "Рыцари компьютерного стола" |