Участник:Анастасия Лазарева: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 27: | Строка 27: | ||
|[https://wiki.mininuniver.ru/ ВикиНГПУ] | |[https://wiki.mininuniver.ru/ ВикиНГПУ] | ||
| − | |[[Команда | + | |[[Команда IT-GIRLS ГБПОУ НГК города Нижнего Новгорода/Сетевой проект Вызов десятилетия!|Команда «IT-GIRLS»]]||Нижний Новгород||[https://ngknn.ru/ ГБПОУ Нижегородский Губернский колледж] |
|- | |- | ||
Версия 18:02, 5 февраля 2025
ФИО: Лазарева Анастасия Антоновна
Факультет ФГН
Группа МРКИ-24-1
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования | ||
|---|---|---|---|---|
| Вики | ВикиНГПУ | Команда «IT-GIRLS» | Нижний Новгород | ГБПОУ Нижегородский Губернский колледж |
| Совместные документы | Яндекс.диск | Презентация Команды Х | ||
| On-line анкеты | Гугл формы | |||
| Ментальные карты | . | . | ||
| Ленты времени | . | . | ||
| Виртуальные доски | . | . | ||
| Инфографика | . | . |