Участник:Екатерина Панюшкина: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 57: | Строка 57: | ||
|[https://time.graphics/line/ Time.graphics] | |[https://time.graphics/line/ Time.graphics] | ||
| − | |[https://time.graphics/line/ca81eb77f984e8204f4e894bc4446c7f/ Команда | + | |[https://time.graphics/line/ca81eb77f984e8204f4e894bc4446c7f/ Команда «IT- пираты»] |
|- | |- | ||
!Виртуальные доски | !Виртуальные доски | ||
| − | |. | + | |[https://www.figma.com/ Figma.com] |
| − | |. | + | |[https://www.figma.com/board/weIvQyN1cz5WqqDOQZ7L18/Untitled?node-id=0-1/ Команда «IT-пираты»] |
|- | |- | ||
Версия 17:58, 5 февраля 2025
ФИО Панюшкина Екатерина Александровна
Факультет ФГН
Группа МРКИ-24-1
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | ВикиНГПУ | Команда «Айтишники» |
| Совместные документы | Яндекс.диск | Презентация Команды Х |
| On-line анкеты | Гугл формы | |
| Ментальные карты | Mindomo. com | К.Э. Циолковский |
| Ленты времени | Time.graphics | Команда «IT- пираты» |
| Виртуальные доски | Figma.com | Команда «IT-пираты» |
| Инфографика | . | . |