Участник:Елизавета Соловьева: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 53: | Строка 53: | ||
!Ленты времени | !Ленты времени | ||
| − | |. | + | |[[https://www.timetoast.com/ лента времени]] |
| − | |. | + | |[https://www.timetoast.com/timelines/3014713 лента команды "Чудотехники"]] |
|- | |- | ||
Версия 17:51, 5 февраля 2025
ФИО: Соловьева Елизавета Дмитриевна
Факультет: ФГН
Группа: МРКИ-24-1
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | ВикиНГПУ | Команда «Рыцари компьютерного стола» |
| Совместные документы | Яндекс диск | пример презентации |
| On-line анкеты | . | . |
| Ментальные карты | [ментальная карта Миндомо | карта команды "Цифровые волшебницы" |
| Ленты времени | [лента времени] | лента команды "Чудотехники"] |
| Виртуальные доски | . | . |
| Инфографика | . | . |