Участник:Елизавета Соловьева: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 48: | Строка 48: | ||
|[[https://www.mindomo.com/ ментальная карта Миндомо] | |[[https://www.mindomo.com/ ментальная карта Миндомо] | ||
| − | |[https://www.mindomo.com/mindmap/7e70777926b040cfa10a220a74177722 карта команды] | + | |[https://www.mindomo.com/mindmap/7e70777926b040cfa10a220a74177722 карта команды "Цифровые волшебницы"] |
|- | |- | ||
Версия 17:48, 5 февраля 2025
ФИО: Соловьева Елизавета Дмитриевна
Факультет: ФГН
Группа: МРКИ-24-1
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | ВикиНГПУ | Команда «Рыцари компьютерного стола» |
| Совместные документы | Яндекс диск | пример презентации |
| On-line анкеты | . | . |
| Ментальные карты | [ментальная карта Миндомо | карта команды "Цифровые волшебницы" |
| Ленты времени | . | . |
| Виртуальные доски | . | . |
| Инфографика | . | . |