Участник:Веселова Арина: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 24: | Строка 24: | ||
|[https://wiki.mininuniver.ru/ ВикиНГПУ] | |[https://wiki.mininuniver.ru/ ВикиНГПУ] | ||
| − | |. | + | |[[Команда_IT-пираты_ГБПОУ_"НПК_им._Руднева_А.П."_города_Нижнего_Новгорода/Сетевой_проект_Вызов_десятилетия!|Команда "IT-пираты"]] |
|- | |- | ||
Версия 17:48, 5 февраля 2025
ФИО: Веселова Арина Евгеньевна
Факультет: ФГН
Группа: МРКИ-24-1 Сайт Мининский университет
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | ВикиНГПУ | Команда "IT-пираты" |
| Совместные документы | . | . |
| On-line анкеты | . | . |
| Ментальные карты | . | . |
| Ленты времени | . | . |
| Виртуальные доски | . | . |
| Инфографика | . | . |