Участник:Екатерина Панюшкина: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 25: | Строка 25: | ||
|[https://wiki.mininuniver.ru/ ВикиНГПУ] | |[https://wiki.mininuniver.ru/ ВикиНГПУ] | ||
| − | | | + | |[[Команда Айтишники МБОУ "Школа № 144" города Нижнего Новгорода/Сетевой проект Вызов десятилетия!|Команда «Айтишники»]] |
|- | |- | ||
Версия 17:33, 5 февраля 2025
ФИО Панюшкина Екатерина Александровна
Факультет ФГН
Группа МРКИ-24-1
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | ВикиНГПУ | Команда «Айтишники» |
| Совместные документы | . | . |
| On-line анкеты | . | . |
| Ментальные карты | . | . |
| Ленты времени | . | . |
| Виртуальные доски | . | . |
| Инфографика | . | . |