Участник:Подолян Татьяна: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 29: | Строка 29: | ||
!Совместные документы | !Совместные документы | ||
| − | |. | + | |https://docs.google.com |
| − | |. | + | |[https://docs.google.com/presentation/d/1LgAn47eBUbQRQ7hGW5Za09d7Sz5gTZsz/edit#slide=id.p10 Пример совместной презентации] |
|- | |- | ||
Версия 19:08, 3 февраля 2025
ФИО: Подолян Татьяна Игоревна
Факультет: ФГН
Группа: МИЛО-24-1
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru | Сетевой проект Искусство быть учителем |
| Совместные документы | https://docs.google.com | Пример совместной презентации |
| On-line анкеты | . | . |
| Ментальные карты | . | . |
| Ленты времени | . | . |
| Виртуальные доски | . | . |
| Инфографика | . | . |