Участник:Виктория Самкова: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 55: | Строка 55: | ||
|https://time.graphics | |https://time.graphics | ||
| − | |[https://time.graphics/line/ca81eb77f984e8204f4e894bc4446c7f] | + | |[https://time.graphics/line/ca81eb77f984e8204f4e894bc4446c7f Пример ленты времени] |
|- | |- | ||
Версия 12:32, 25 января 2025
Фамилия:Самкова
Имя: Виктория
Факультет: Факультет гуманитарных наук
Группа: РЛЗ-23-1
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru/ | Сетевой проект Вызов десятилетия |
| Совместные документы | https://disk.yandex.ru/edit/d | Совместная Яндекс-презентация |
| On-line анкеты | . | . |
| Ментальные карты | https://www.mindomo.com | Пример ментальной карты |
| Ленты времени | https://time.graphics | Пример ленты времени |
| Виртуальные доски | . | . |
| Инфографика | . | . |