Участник:Бабушкина Екатерина: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 60: | Строка 60: | ||
!Виртуальные доски | !Виртуальные доски | ||
| − | |. | + | |https://www.figma.com |
| − | |. | + | |[https://www.figma.com/board/weIvQyN1cz5WqqDOQZ7L18/Untitled?node-id=0-1&p=f Пример виртуальной (совместной) доски] |
|- | |- | ||
!Инфографика | !Инфографика | ||
| − | |. | + | |https://my.visme.co |
| − | |. | + | |[https://my.visme.co/view/31okjmne-kotelnikov-i-parashyuty Пример инфографики] |
|} | |} | ||
[[Категория: Студент]] | [[Категория: Студент]] | ||
Версия 19:08, 21 января 2025
ФИО: Бабушкина Екатерина Эдуардовна
Факультет: ФУиСТС
Группа: ИФОМ-24-1
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru | Сетевой проект Вызов десятилетия |
| Совместные документы | https://disk.yandex.ru | Пример совместной презентации |
| On-line анкеты | https://forms.yandex.ru | Пример яндекс формы |
| Ментальные карты | https://www.mindomo.com | Пример ментальной карты |
| Ленты времени | https://www.timetoast.com | Пример ленты времени |
| Виртуальные доски | https://www.figma.com | Пример виртуальной (совместной) доски |
| Инфографика | https://my.visme.co | Пример инфографики |
