Участник:Дмитрий Маркин: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 51: | Строка 51: | ||
!Ленты времени | !Ленты времени | ||
| − | |. | + | |https://www.timetoast.com/ |
| − | |. | + | |[https://www.timetoast.com/timelines/3014713 Пример ленты времени] |
|- | |- | ||
Версия 19:03, 21 января 2025
ФИО: Маркин Дмитрий Владимирович
Факультет: ФУиСТС
Группа: ИФОМ-24-1
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru/ | Сетевой проект Вызов десятилетия |
| Совместные документы | https://disk.yandex.ru/i/wAdSIRXQLRVIPQ | Пример совместной призентации |
| On-line анкеты | https://forms.yandex.ru | Пример Яндекс-формы |
| Ментальные карты | https://www.mindomo.com/ | Пример ментальной карты |
| Ленты времени | https://www.timetoast.com/ | Пример ленты времени |
| Виртуальные доски | . | . |
| Инфографика | . | . |