Участник:Дмитрий Маркин: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 37: | Строка 37: | ||
!On-line анкеты | !On-line анкеты | ||
| − | |. | + | |https://forms.yandex.ru |
| − | |. | + | |[https://forms.yandex.ru/u/634c443e966f280b8c745fa7 Пример Яндекс-формы] |
|- | |- | ||
Версия 18:49, 21 января 2025
ФИО: Маркин Дмитрий Владимирович
Факультет: ФУиСТС
Группа: ИФОМ-24-1
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru/ | Сетевой проект Вызов десятилетия |
| Совместные документы | https://disk.yandex.ru/i/wAdSIRXQLRVIPQ | Пример совместной призентации |
| On-line анкеты | https://forms.yandex.ru | Пример Яндекс-формы |
| Ментальные карты | . | . |
| Ленты времени | . | . |
| Виртуальные доски | . | . |
| Инфографика | . | . |