Участник:Кочуров Алексей Павлович: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 29: | Строка 29: | ||
!Совместные документы | !Совместные документы | ||
| − | |. | + | |https://yadi.sk |
| − | |. | + | |[https://yadi.sk/i/wAdSIRXQLRVIPQ Пример совместной презентации] |
|- | |- | ||
Версия 18:43, 21 января 2025
ФИО: Кочуров Алексей Павлович
Факультет: ФУиСТС
Группа: ИФОМ-24-1
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru | Сетевой проект Вызов десятилетия |
| Совместные документы | https://yadi.sk | Пример совместной презентации |
| On-line анкеты | . | . |
| Ментальные карты | . | . |
| Ленты времени | . | . |
| Виртуальные доски | . | . |
| Инфографика | . | . |