Участник:Шаронов Никита: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 41: | Строка 41: | ||
|. | |. | ||
| − | |. | + | |[https://www.google.com/maps/d/viewer?mid=1qhFPJZViSoWtALO1R9lJRM5uZ7si4jQ&ll=50.339939967537646%2C33.10825095702519&z=6 Совместная карта] |
|- | |- | ||
Версия 14:20, 21 января 2025
Фамилия: Шаронов
Имя: Никита
Факультет: ИТ
Группа: ИТ-24-1
Задание по теме 1.3 Информационные революции
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | Добро_пожаловать_в_ВикиНГПУ | Сетевой проект Искусство быть учителем |
| Совместные документы | . | Совместная карта |
| On-line анкеты | . | . |
| Ментальные карты | https://bubbl.us/ | Ментальная карта |
| Виртуальные доски | https://my.mts-link.ru | Пример использования доски |
| Ленты времени | https://infogram.com/ | Лента времени9 |
| Инфографика | https://infogram.com/6 | Инфографика |

