Участник:Малышев Владимир: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 48: | Строка 48: | ||
!Ментальные карты | !Ментальные карты | ||
| − | |. | + | |https://www.mindomo.com/mindmap |
| − | |. | + | |[https://www.mindomo.com/mindmap/a541668cee01486e8ece5879311eb1db Абрам Федорович Иоффе - Мыслительная карта] |
|- | |- | ||
Версия 14:18, 21 января 2025
https://disk.yandex.ru/d/U9YSh60EGOrhAgФамилия: Малышев
Имя: Владимир
Факультет: ИТ
Группа:ИТ-24-1
Контрольное (проектное) задание по теме 3.5: https://infogram.com/kiberprestupleniya-infografika-1hxj48mvljdv52v?live
Ссылка на доску с анализом проекта
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru/index.php/ | Сетевой проект Искусство быть учителем |
| Совместные документы | . | . |
| On-line анкеты | . | . |
| Ментальные карты | https://www.mindomo.com/mindmap | Абрам Федорович Иоффе - Мыслительная карта |
| Ленты времени | . | . |
| Виртуальные доски | https://doski.mts-link.ru/board | пример доски с анализом проектов |
| Инфографика | . | . |