Участник:Виктория Миронова: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 63: | Строка 63: | ||
|. | |. | ||
| − | |. | + | |[https://wiki.mininuniver.ru/index.php/Файл:Ментальная_карта_Миронова_13233.png ментальная карта] |
|- | |- | ||
| Строка 84: | Строка 84: | ||
| [https://infogram.com https://infogram.com] | | [https://infogram.com https://infogram.com] | ||
| − | |[https://wiki.mininuniver.ru/index.php/Файл: | + | |[https://wiki.mininuniver.ru/index.php/Файл:Облако_Миронова1313.png инфографика] |
|} | |} | ||
Версия 14:13, 21 января 2025
Фамилия: Миронова
Имя: Виктория
Факультет: ИТ
Группа: ИТ-24-1
Контрольное (проектное) задание по теме 3.5
cсылка на доску с анализом проектов
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | Сетевой_проект_Вызов_десятилетия | Сетевой проект Вызов десятилетия |
| Совместные документы | . | . |
| On-line анкеты | . | . |
| Ментальные карты | . | ментальная карта |
| Ленты времени | . | . |
| Виртуальные доски | https://doski.mts-link.ru/dashboard | пример использования доски |
| Инфографика | https://infogram.com | инфографика |