Участник:Соловьёва Дарья: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 53: | Строка 53: | ||
!Ментальные карты | !Ментальные карты | ||
| − | |. | + | |https://www.mindomo.com/mindmap |
| − | |. | + | |[https://www.mindomo.com/mindmap/a541668cee01486e8ece5879311eb1db Абрам Федорович Иоффе - Мыслительная карта] |
|- | |- | ||
Версия 14:09, 21 января 2025
Фамилия: Соловьева
Имя: Дарья
Факультет: ИТ
Группа: ИТ-24-1
Контрольное (творческое) задание к теме 1.3
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru/ | Сетевой проект Искусство быть учителем |
| Совместные документы | . | . |
| On-line анкеты | . | . |
| Ментальные карты | https://www.mindomo.com/mindmap | Абрам Федорович Иоффе - Мыслительная карта |
| Ленты времени | https://www.timetoast.com/timelines | Электронно вычислительная машина |
| Виртуальные доски | https://my.mts-link.ru/boards | Отзывы на проект и квест |
| Инфографика | . | . |