Участник:Малышев Владимир: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 27: | Строка 27: | ||
|. https://wiki.mininuniver.ru/index.php/ | |. https://wiki.mininuniver.ru/index.php/ | ||
| − | |. [[Сетевой проект Искусство быть учителем | + | |. [[Сетевой проект Искусство быть учителем]] |
|- | |- | ||
Версия 13:50, 21 января 2025
https://disk.yandex.ru/d/U9YSh60EGOrhAgФамилия: Малышев
Имя: Владимир
Факультет: ИТ
Группа:ИТ-24-1
Контрольное (проектное) задание по теме 3.5: https://infogram.com/kiberprestupleniya-infografika-1hxj48mvljdv52v?live
Ссылка на доску с анализом проекта
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | . https://wiki.mininuniver.ru/index.php/ | . Сетевой проект Искусство быть учителем |
| Совместные документы | . | . |
| On-line анкеты | . | . |
| Ментальные карты | . | . |
| Ленты времени | . | . |
| Виртуальные доски | . | . |
| Инфографика | . | . |