Участник:Никонов Степан: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 25: | Строка 25: | ||
!История Интернета | !История Интернета | ||
| − | |[https://www.timetoast.com/timelines/3129353] | + | |[https://www.timetoast.com/timelines/3129353 История интернета] |
|- | |- | ||
Версия 13:29, 13 января 2025
Фамилия, имя: Никонов Степан Факультет: ФУиСТС Группа: ЭФ-24-1
Прехентация Любимая медийная личность
Творческое задание «Безопасная работа в Интернет»
| Наименование | Сервис |
|---|---|
| История Интернета | История интернета |
| Основные сервисы Интернет | карта |
| Каталог ресурсов (вебмикc) | webmix |
| Безопасная работа в Интернет | Творческое задание «Безопасная работа в Интернет» |
| Инструкция |