Участник:Умярова Алина: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 33: | Строка 33: | ||
!Основные сервисы Интернет | !Основные сервисы Интернет | ||
| − | |[http://go.bubbl.us/ | + | |[http://go.bubbl.us/e6f230/e13e?/New-Mind-Map ментальная карта] |
|- | |- | ||
Версия 12:09, 13 января 2025
Фамилия, Имя Умярова Алина
Факультет ФУиСТС
Группа ЭФ-24-1
| Наименование | Сервис |
|---|---|
| История Интернета | хронология |
| Основные сервисы Интернет | ментальная карта |
| Каталог ресурсов (вебмикc) | |
| Безопасная работа в Интернет | |
| Инструкция |