Участник:Юлия Горячева: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| (не показано 17 промежуточных версий 3 участников) | |||
| Строка 16: | Строка 16: | ||
[https://forms.yandex.ru/u/67077b863e9d0842a033648d/ шоколад] | [https://forms.yandex.ru/u/67077b863e9d0842a033648d/ шоколад] | ||
| − | [http://go.bubbl.us/e57296/1690?/New-Mind-Map|классификация сервисов Интернет] | + | [http://go.bubbl.us/e57296/1690?/New-Mind-Map|классификация сервисов Интернет]] |
| + | |||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
| Строка 22: | Строка 23: | ||
! Наименование !! Сервис | ! Наименование !! Сервис | ||
|- | |- | ||
| − | | История интернета || | + | | История интернета || [https://time.graphics/line/943633 история Интернета] |
|- | |- | ||
| − | | Основные сервисы Интернета || | + | | Основные сервисы Интернета || [[http://go.bubbl.us/e57296/1690?/New-Mind-Map|классификация сервисов Интернет]] |
| − | |||
|- | |- | ||
| − | | Каталог ресурсов || | + | | Каталог ресурсов || [https://www.symbaloo.com/shared/AAAABJl75wkAA41_lpYxEA== каталог ресурсов] |
|- | |- | ||
| − | | Безопасная работа в Интернет || | + | | Безопасная работа в Интернет || [https://create.piktochart.com/output/4941e49c725a-exam-preparation-tips Инфографика] |
|- | |- | ||
| − | | Инструкция || | + | | Инструкция || [https://disk.yandex.ru/i/EjRm0pNMe7Gzag Инструкция по созданию инфографики] |
|} | |} | ||
Текущая версия на 02:04, 18 декабря 2024
Фамилия Горячева
Имя Юлия
Факультет ПиП
ГруппаПДС-24-1
| Наименование | Сервис |
|---|---|
| История интернета | история Интернета |
| Основные сервисы Интернета | [сервисов Интернет] |
| Каталог ресурсов | каталог ресурсов |
| Безопасная работа в Интернет | Инфографика |
| Инструкция | Инструкция по созданию инфографики |