Участник:Прямов Данила: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 5: | Строка 5: | ||
|- | |- | ||
| − | |[[Изображение:X_0b9a6401.jpeg]] | + | |[[Изображение:X_0b9a6401.jpeg]|thumb|left|Прямов Данила] |
|} | |} | ||
Версия 20:30, 1 апреля 2009
| Имя: Прямов Данила
|
| [[Изображение:X_0b9a6401.jpeg]|thumb|left|Прямов Данила] |
ВУЗ: Волжский Государственный Инженерно-Педагогический Университет
Институт: Дизайна.
Факультет: "Информационные системы и технологии"
Группа: ИСТ-08-1
Увлечения: Информационные технологии. Баскетбол.
Мои интересы:
| Отдых | Спорт | Хобби |
| Путешествия | Баскетбол | Музыка |
| Личный сайт |
| http://stylenn.my1.ru/ |
| Мои фотографии |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |





