Участник:Волкова Анастасия Ильинична: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 37: | Строка 37: | ||
|https://forms.yandex.ru/ | |https://forms.yandex.ru/ | ||
| − | |https://forms.yandex.ru/u/634b01c13a48a20f1d9802d1/ Пример On-line анкеты] | + | |[https://forms.yandex.ru/u/634b01c13a48a20f1d9802d1/ Пример On-line анкеты] |
|- | |- | ||
Версия 19:16, 12 ноября 2024
ФИО: Волкова Анастасия Ильинична
Факультет: ФИТ
Группа: МЦП-24-1
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru/ | Сетевой проект Вызов десятилетия |
| Совместные документы | https://disk.yandex.ru/ | Пример Яндекс-презентации |
| On-line анкеты | https://forms.yandex.ru/ | Пример On-line анкеты |
| Ментальные карты | https://www.mindomo.com/ | Пример Ментальной карты |
| Ленты времени | https://time.graphics/ | Пример Ленты времени |
| Виртуальные доски | https://www.figma.com/ | Пример Виртуальной доски |
| Инфографика | https://my.visme.co/ | Пример Инфографики |