Участник:Волкова Анастасия Ильинична: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 51: | Строка 51: | ||
|https://time.graphics/ | |https://time.graphics/ | ||
| − | |[https://time.graphics/line/ca81eb77f984e8204f4e894bc4446c7f Пример Ментальной | + | |[https://time.graphics/line/ca81eb77f984e8204f4e894bc4446c7f Пример Ментальной Ленты времени] |
|- | |- | ||
| Строка 63: | Строка 63: | ||
!Инфографика | !Инфографика | ||
| − | |. | + | |https://my.visme.co/ |
| − | |. | + | |[https://my.visme.co/view/4djg1v1q-glonass Пример Инфографики] |
|} | |} | ||
[[Категория: Студент]] | [[Категория: Студент]] | ||
Версия 19:05, 12 ноября 2024
ФИО: Волкова Анастасия Ильинична
Факультет: ФИТ
Группа: МЦП-24-1
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru/ | Сетевой проект Вызов десятилетия |
| Совместные документы | https://disk.yandex.ru/ | Пример Яндекс-презентации |
| On-line анкеты | . | . |
| Ментальные карты | https://www.mindomo.com/ | Пример Ментальной карты |
| Ленты времени | https://time.graphics/ | Пример Ментальной Ленты времени |
| Виртуальные доски | https://www.figma.com/ | Пример Виртуальной доски |
| Инфографика | https://my.visme.co/ | Пример Инфографики |