Участник:Юлия Горячева: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 24: | Строка 24: | ||
| История интернета || Текст ячейки | | История интернета || Текст ячейки | ||
|- | |- | ||
| − | | Основные сервисы Интернета || [[http://go.bubbl.us/e57296/1690?/New-Mind-Map|классификация сервисов Интернет] | + | | Основные сервисы Интернета || [[http://go.bubbl.us/e57296/1690?/New-Mind-Map|классификация сервисов Интернет]] |
|- | |- | ||
| Каталог ресурсов || Текст ячейки | | Каталог ресурсов || Текст ячейки | ||
Версия 11:29, 10 октября 2024
Фамилия Горячева
Имя Юлия
Факультет ПиП
ГруппаПДС-24-1
| Наименование | Сервис |
|---|---|
| История интернета | Текст ячейки |
| Основные сервисы Интернета | [сервисов Интернет] |
| Каталог ресурсов | Текст ячейки |
| Безопасная работа в Интернет | Текст ячейки |
| Инструкция | Текст ячейки |